бассейны спа            
мини бассейны spa   
гидромассажные ванны
На главную     Отправить сообщение     Карта сайта
 
  главная        о компании        catalina spas        каталог бассейнов        обслуживание        аксессуары        статьи        контакты  
 
новости
10.12.08

С 2009 года компания Catalina Spas расширяет модельный ряд гидромассажных бассейнов. Новые модели спа снабжены...подробнее >>
30.10.08

Гидравлическая система Eco - новое слово в системе форсунок. Гидравлическая система ECO представляет собой...подробнее >>
  Главная     статьи     Aqua - значит жизнь
Назад к списку статей

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого
она непобедима, и на свете нет ей равного
Дао дэ Цзин

Гидромассаж и бассейн спаНи для кого не секрет, что вода - источник жизни. Она же является и одним из главных условий комфортного существования.

О положительном воздействии воды на организм человека известно с давних пор. В перечне приготовления целебных ванн у врачей Древнего Рима, например, было более ста рецептов. Волшебная сила тепла Ванны, в которых температура воды соответствует температуре тела, являются замечательным средством для снятия мышечного напряжения. Они снимают усталость, помогают расслабиться, способствуют хорошему сну.

Теплая вода расширяет сосуды, понижает кровяное давление и ускоряет кровообращение, усиливая приток кислорода и эндорфинов (естественных болеутоляющих гормонов) в поврежденные мышцы.

Не стоит забывать и о том, что вода позволяет уменьшить вес тела почти на девяносто процентов, обладая свойством невесомости. Это способствует снижению давления с мускулов и суставов.

А если при этом применяется гидромассаж, с помощью которого вода из форсунок под различным напором действует на нужные части Вашего тела, помогая Вам стимулировать иммунную систему и улучшать кровообращение, Вы получаете великолепный результат «два в одном» - для души и тела.

 
 
Россия, г.Москва, Ленинградское шоссе, д.61,корп.1 (495) 785-43-13
Гидромассажные бассейны spa, мини бассейны спа, гидромассажные ванны.
Rambler's Top100